Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Ansprechpartner

Ruth Senitz

Ruth Senitz

IFA Team Leader Global Sales,
Product Manager Home & Entertainment Electronics

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2344
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

senitz@messe-berlin.de

Herzberg

Verena Herzberg

IFA Team Leader Global Sales,
Product Manager Audio Entertainment, Home & Entertainment Electronics

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2262
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

herzberg@messe-berlin.de

Anita Loydl

Anita Loydl

IFA Home Appliances

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2086
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

loydl@messe-berlin.de

Verena Krumrey

Verena Krumrey

IFA Home Appliances

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2065
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2070

krumrey@messe-berlin.de

Rita Drunk

Rita Drunk

IFA Communication, IFA Fitness & Activity

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2138
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

drunk@messe-berlin.de

Elke Stolz

Elke Stolz

IFA Communication

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2245
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

stolz@messe-berlin.de

Annica Beck

Annica Beck

IFA My Media, IFA Organisation

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2220
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

a.beck@messe-berlin.de

Steffi Händel

Steffi Händel

IFA iZone, IFA My Media

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2147
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

haendel@messe-berlin.de

Jan Bartholomae

Jan Bartholomae

IFA TecWatch, IFA Freigelände

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2390
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2401

bartholomae@messe-berlin.de

Nils Hellpap

Nils Hellpap

IFA Global Markets, IFA Home & Entertainment Electronics

Tel: +49 (0)30 / 3038-2150
Fax: +49 (0)30 / 3038-2059

hellpap@messe-berlin.de

Nora Michel

Nora Michel

IFA Global Markets

Tel: +49 (0)30 / 3038-2017
Fax: +49 (0)30 / 3038-2059

michel@messe-berlin.de

Dirk Schade

Dirk Schade

IFA Team Leader Events / Live Entertainment

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2263
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2401

d.schade@messe-berlin.de