Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Ansprechpartner

Ruth Senitz

Ruth Senitz

IFA Team Leader Global Sales,
IFA Home & Entertainment, IFA Communication

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2344
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Ruth.Senitz@messe-berlin.de

Herzberg

Verena Herzberg

IFA Team Leader Global Sales,
IFA Household Appliances, IFA Home & Entertainment

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2262
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Verena.Herzberg@messe-berlin.de

Elke Stolz

Elke Stolz

IFA Household Appliances

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2245
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Elke.Stolz@messe-berlin.de

Steffi Händel

Steffi Händel

IFA Household Appliances

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2147
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Steffi.Haendel@messe-berlin.de

Anita Loydl

Anita Loydl

IFA NEXT

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2086
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Anita.Loydl@messe-berlin.de

Kristina von Calisto

Kristina von Calisto

IFA NEXT

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2082
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Kristina.vonCalisto@messe-berlin.de

Annica Beck

Annica Beck

IFA Fitness & Digital Health, IFA Organization,
Coordination International Representatives

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2220
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Annica.Beck@messe-berlin.de

Nils Hellpap

Nils Hellpap

IFA Global Markets, Outdoor Exhibition Area

Tel: +49 (0)30 / 3038-2150
Fax: +49 (0)30 / 3038-2059

Nils.Hellpap@messe-berlin.de

Bild

Hagen Kühl

IFA Home & Entertainment Electronics, IFA Smart Home

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2068
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2401

Hagen.Kuehl@messe-berlin.de

Henrik Zoch

Henrik Zoch

IFA Communication, IFA Fitness & Digital Health

Tel: +49 (0)30 / 3038-2037
Fax: +49 (0)30 / 3038-2059

Henrik.Zoch@messe-berlin.de

Bild

Marlena Schubert

IFA iZone, Raumvermietung

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2390
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2059

Marlena.Schubert@messe-berlin.de

Dirk Schade

Dirk Schade

IFA Team Leader Events / Live Entertainment

Tel.: +49 (0) 30 / 3038-2263
Fax: +49 (0) 30 / 3038-2401

Dirk.Schade@messe-berlin.de

Alla Kristal

Alla Kristal

IFA Audio, IFA Imaging

Tel: +49 (0)30 / 3038-2701
Fax: +49 (0)30 / 3038-2059

Alla.Kristal@messe-berlin.de

Alla Kristal

Sora Jon

IFA Computer & Gaming,
IFA Imaging,
Coordination International Representatives

Tel: +49 (0)30 / 3038-3614
Fax: +49 (0)30 / 3038-2059

Sora.Jon@messe-berlin.de